ТЕМА БОЛЬШОЙ ВОДЫ

img_3560

 

Сегодня мне  предложили подумать о том, что в этом году у меня было впервые. Многое. Самое главное – пришла тема «Большой воды».  Уж не знаю, по какой причине это произошло. То ли звезды так выстроились, то ли проявилась стихия воды  в моей жизни. Но факт на лицо. Все началось с моего первого фэнтези « Фильда-акула».  В июле у меня состоялась поездка в Париж.

Я впервые увидела праздник фонтанов в Версале.

Затем плавание на кораблике по Сене.

Водная тема сопровождала меня все лето. Везде преследовали парусники))) Они будто сигналили, намекали, подсказывали.

И наконец, я решила завести свой  блог и назвать его «Каравелла». Почти сразу же в моей жизни появилась замечательная Мариам и ее «Блог маленького моря».  Вместе с ней и Домик писателя, который готовит первый сборник наших совместных произведений. Потрясающе, правда?! Но, это еще не все. В сентябре я отправилась с подружками в путешествие по Балтийскому морю в Стокгольм. Много путешествий! Кроме того, я много писала, училась писательскому мастерству. Благодаря блогу родилось много откровений. Я  очень люблю море. Поэтому благодарна Большой воде за все, что произошло со мной в этом году. И конечно же надеюсь, на новые встречи,  новые свершения и путешествия!

4 ответ. на "ТЕМА БОЛЬШОЙ ВОДЫ"

  1. В астрологии «большой водой» управляет планета Нептун, работающая по-совместительству покровительницей искусств, духовных озарений, высшей морали, связи всего со всем. Так что Нептун тебе в помощь, Татьяна!

    Нравится 1 человек

Оставьте комментарий